Реклама
Общество

Меломаны "МегаФона" из Нижнего Новгорода бьют рекорды трафика

Меломаны "МегаФона" из Нижнего Новгорода бьют рекорды трафикаНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — Меломаны "МегаФона" бьют рекорды трафика.

Как сообщает пресс-служба компании, абоненты "МегаФона" за месяц почти в два раза увеличили трафик на прослушивание музыки онлайн.

Согласно информации, в первый месяц после запуска витрины "МегаФон.Музыка" пользователи приложений Яндекс.Музыка, Boom и Zvooq прослушали треков в сети интернет на 4 ТБ, а во второй месяц - уже на 6,6 ТБ. Количество абонентов этих музыкальных приложений увеличилось в 1,6 раза.

Самым популярным приложением стало BOOM, которое позволяет прослушивать треки из списка социальной сети "Вконтакте".

Отмечается, что больше всего меломанов живет в Нижнем Новгороде, на втором месте – Рязань, третьем – Владимир. А дольше всех проводят в интернете времени за прослушиванием музыки абоненты из Орла.

В среднем на прослушивание музыки в месяц абонент расходует 2,5 ГБ трафика. Однако, благодаря специальному предложению компании "МегаФон", этот трафик для них бесплатный.

Напомним, в конце ноября "МегаФон" предложил безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и BOOM. Оформить подписку на эти приложения можно на витрине "МегаФон.Музыка". При первом подключении — месяц подписки бесплатно. Для абонентов тарифа "Включайся! Слушай" на подписку будут действовать специальные цены - они ниже, чем для остальных пользователей.

СПРАВКА.
В Центральный филиал компании "МегаФон" входят семь регионов: Нижний Новгород, Рязань, Владимир, Брянск, Курск, Калуга, Тула и Орёл.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья
МегаФон проведет цифровую трансформацию Подмосковья Регион: Нижний Новгород
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства
МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства Регион: Нижний Новгород
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области
МегаФон поможет в цифровой трансформации Новгородской области Регион: Нижний Новгород
МегаФон поддержит российский футбол
МегаФон поддержит российский футбол Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов
МегаФон прокачал связь в центре притяжения дайверов Регион: Нижний Новгород
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты
Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты Регион: Нижний Новгород
Накануне дня рождения Пушкина жители почти 70 регионов страны интересовались возможностью побывать в Большом Болдино Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов РФ по интересу к страховкам
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов РФ по интересу к страховкам Регион: Нижний Новгород
Интернет-трафик в первый день работы ЦИПР вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 июля 111