Реклама
Общество

Месячник по благоустройству стартует в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье —Месячник по благоустройству стартует в Дзержинске Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска Нижегородской области, с 3 апреля по 15 мая в городе пройдет месячник по санитарной уборке и благоустройству территорий.

Жители Дзержинска тоже смогут внести свой вклад в благоустройство родного города. 21 апреля с 10.00 до 14.00 состоится общегородской субботник.

Согласно информации, таким образом планируется ликвидировать последствия зимы и подготовиться к празднованию Дня Победы и Дня города.

Для организации и проведения месячника в Дзержинске создана соответствующая комиссия под председательством заместителя главы администрации Александра Кабанова. В план работ вошли уборка и текущий ремонт муниципальных дорог общего пользования; благоустройство скверов, бульваров, площадей и мемориальных комплексов; ликвидация несанкционированных свалок; а также уборка мусора, очистка внутридворовых и придомовых территорий и т.д.

Отмечается, что к уборке будут привлечены практически все предприятия города, управляющие компании, ТСЖ и другие организации, обслуживающие жилищный фонд.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
III этап ММТ RGP по суперкроссу прошел в Дзержинске
III этап ММТ RGP по суперкроссу прошел в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Футбольные поля появились в детсадах Дзержинска
Футбольные поля появились в детсадах Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Минэкологии региона разрабатывает концепцию ликвидации "Черной дыры" Дзержинска Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник нижегородской полиции признан виновным в превышении полномочий Регион: Нижний Новгород
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбуждено из-за убийства женщины в лесу под Дзержинском Регион: Нижний Новгород
Скончался бывший вице-губернатор Нижегородской области Александр Батырев
Скончался бывший вице-губернатор Нижегородской области Александр Батырев Регион: Нижний Новгород
Обстоятельства инцидента с участием подростков выясняются в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Труба ХВС лопнула на улице Строителей в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111