Реклама
Общество

Нижний Новгород вошел в ТОП-5 крупнейших российских городов по длительности пребывания туристов

Нижний Новгород вошел в ТОП-5 крупнейших российских городов по длительности пребывания туристовНижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье – Нижний Новгород вошел в ТОП-5 крупнейших российских городов по длительности пребывания туристов.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на данным российского сервиса по бронированию жилья Tvil.ru, исследование учитывало результаты анализа броней отелей и квартир в городах-миллионниках в период с 1 марта по 30 апреля 2018 года.

Согласно итогам рейтинга, в первую десятку попали Санкт-Петербург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Пермь.

По данным Tvil.ru, туристы весной бронируют жилье в Нижнем Новгороде в среднем на 2,3 ночи, в Казани - на 3,8 ночи, в российской столице - на 3,5 ночи.

Ранее сообщалось, что туристическую полицию планируют создать в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018.

Напомним также, что нижегородское метро увеличит штат сотрудников во время ЧМ-2018 на 450 человек для антитеррористической безопасности.

Ранее сообщалось, что матчи ЧМ-2018 пройдут в Нижнем Новгороде с 18 июня по 6 июля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
"Нулевой километр" установили в Йошкар-Оле
"Нулевой километр" установили в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Три семьи из Оренбуржья стали победителями Всероссийского конкурса Регион: Оренбург Саратовская область получит более 300 млн рублей на строительство глэмпингов Регион: Саратов Марий Эл вошла в число лидеров по приросту турпотока Регион: Марий Эл
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей Регион: Нижний Новгород
Самарская область получит субсидию в 85 млн рублей на 3 туристических проекта
Самарская область получит субсидию в 85 млн рублей на 3 туристических проекта Регион: Самара
"Мобильные" автозаправки могут использовать для развития туризма регионов РФ
"Мобильные" автозаправки могут использовать для развития туризма регионов РФ Регион: Нижний Новгород
Первый субсидируемый рейс из Перми в Ярославль стартует 18 июля Регион: Пермь Оренбуржье представило турпотенциал региона молодёжи из 53 стран Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 июля 111