Реклама
Общество

Почта России доставит поздравления президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье - Почта России доставит поздравления президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, сообщает пресс-служба Почты России.

В сообщении говорится, что со 2 по 9 мая 2018 года Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла свыше 1,5 млн персональных поздравлений президента Российской Федерации Владимира Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В настоящее время поздравления президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все филиалы Почты России.

На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображен орден Отечественной войны и знамя 150-ой стрелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии. На лицевой стороне поздравительной открытки – фотография "Встреча демобилизованных воинов на Белорусском вокзале". На обороте открытки использованы фотографии: военного парада на Красной площади в Москве, Героя Советского Союза А.И.Родимцева в окружении бойцов-сибиряков 13-ой гвардейской дивизии, женщин во
время конвейерной сборки пистолетов-пулеметов ППШ в Москве, неизвестного бойца Красной Армии, беседующего с десятилетним Володей Лукиным, родителей которого угнали в Германию, группы детей, освобожденных из концлагеря Освенцим, а также салюта Победы в Москве.

В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца. Повторная доставка будет осуществляться неоднократно. При необходимости Почта России и Пенсионный фонд Российской Федерации будут выяснять новые адреса ветеранов с целью обеспечения доставки им писем в регионы страны.

Сотрудники Почты России предпримут все возможные меры для вручения каждого персонального поздравления.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Нижегородские школьники побывали в парке "Патриот"
Нижегородские школьники побывали в парке "Патриот" Регион: Нижний Новгород
Столетние артефакты нашли в прикамском селе Суде во время съемок фильма
Столетние артефакты нашли в прикамском селе Суде во время съемок фильма Регион: Пермь
Форум городов трудовой доблести пройдет в Перми 1-2 июля
Форум городов трудовой доблести пройдет в Перми 1-2 июля Регион: Пермь
АПЗ награжден благодарственным письмом правительства Нижегородской области
АПЗ награжден благодарственным письмом правительства Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Вечер «Дети войны и Бессмертный полк» прошел в Совете ветеранов АПЗ
Вечер «Дети войны и Бессмертный полк» прошел в Совете ветеранов АПЗ Регион: Нижний Новгород
Памятник знаменосцу Победы Григорию Булатову открыли в Кировской области
Памятник знаменосцу Победы Григорию Булатову открыли в Кировской области Регион: Киров
Капсулу с посланием к 100-летию Победы заложили в Нижегородском кремле
Капсулу с посланием к 100-летию Победы заложили в Нижегородском кремле Регион: Нижний Новгород
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте Регион: Нижний Новгород
Создана электронная "Книга памяти Республики Марий Эл"
Создана электронная "Книга памяти Республики Марий Эл" Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 июля 111