Реклама
Общество

Упрощение взыскания долгов за капремонт станет главной темой программы "Послесловие" в эфире ТК "Волга" 19 июня

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье - Возвращение долгов жителей за капитальный ремонт хотят ускорить. Совет Федерации рекомендовал Минстрою РФ предоставить региональным операторам капремонта доступ к персональным данным собственников жилья. Сейчас, если судебный приказ не содержит части персональных данных, должник может успешно его оспорить. Кроме того, неплательщики рассчитывают на списание долга по истечении срока исковой давности.

Сейчас жители Нижегородской области задолжали за капремонт более 1,5 млрд. рублей. В основном среди должников - те, кто не сделал ни одного взноса за весь период действия программы.

Почему нижегородцы отказываются платить за капитальный ремонт, какая работа с должниками ведется сегодня, и какие претензии у жителей чаще всего возникают в связи с капитальным ремонтом?

Об этом подробно сегодня в программе "Послесловие. События дня» на телекомпании "Волга" в 21:30 мск.

Программа выходит в эфир в сопровождении интерактивного опроса зрителей.

Что Вас не устраивает в программе капремонта?

- Его отсутствие: долго ждать!
- Низкое качество работ
- Делают не того, что нужно
- Тарифы: дорого и не понятно за что  

Голосование проводится по адресу http://www.volga-tv.ru

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Запрет съемки падения БпЛА и работы ПВО введут в Ульяновской области
Запрет съемки падения БпЛА и работы ПВО введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород Закон о военных журналистах приняли в Башкирии Регион: Башкирия
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным Регион: Нижний Новгород
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист"
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист" Регион: Нижний Новгород
Ольга Носкова удостоена звания "Заслуженный журналист Нижегородской области"
Ольга Носкова удостоена звания "Заслуженный журналист Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации Регион: Саратов
Евгений Солнцев встретился с руководителями оренбургских СМИ Регион: Оренбург
Спецпоказы телекинофорума "Новая реальность" пройдут в Нижнем Новгороде
Спецпоказы телекинофорума "Новая реальность" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 июля 111