Реклама
Общество

Многодетные семьи под патронажем благотворительного фонда Олега Кондрашова сыграли в футбол с дельфинами

Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье - Многодетные семьи под патронажем благотворительного фонда Олега Кондрашова сыграли в футбол с дельфинами, сообщает пресс-служба фонда.

В сообщении отмечается, что пять многодетных семей, в том числе 21 ребенок побывали на бесплатном представлении в дельфинарии "Атлантида".

"С дельфинарием "Атлантида" мы сотрудничаем с момента его открытия, - отметила руководитель БФ Олега Кондрашова Ирина Кирсанова.

По ее словам, очень трудно многодетным мамам и папам самим организовать для всей семьи такое развлечение. "Но мы всегда рады сделать жизнь многодетных родителей чуточку легче", - добавила руководитель БФ.

Ирина Кирсанова также подарила мальчику, у которого в этот день был день рождения от имени Благотворительного Фонда Кондрашова футбольный мяч с символикой чемпионата мира по футболу-2018, а все без исключения дети, побывавшие на представлении в дельфинарии, получили по окончании мероприятия сладкие подарки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей Регион: Нижний Новгород
Саратовский проект «Шьем для СВОих» получил поддержку Фонда президентских грантов Регион: Саратов
Активисты Молодежного совета АПЗ плетут маскировочные сети
Активисты Молодежного совета АПЗ плетут маскировочные сети Регион: Нижний Новгород
Кировским бойцам в зону СВО доставили гумпомощь Регион: Киров ПСБ поддержал полумарафон «БЕГИ, ГЕРОЙ!» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
От героев былых времён к современным подвигам: как музыка объединяет на концерте Благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ"
От героев былых времён к современным подвигам: как музыка объединяет на концерте Благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ" Регион: Нижний Новгород
Очередной гумгруз отправлен из Марий Эл Регион: Марий Эл
Последствия непогоды ликвидируют в Ульяновске
Последствия непогоды ликвидируют в Ульяновске Регион: Ульяновск
Гумгруз отправлен из Удмуртии в зону СВО Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111