Реклама
Общество

"Образование - это основа и для успешной карьеры и просто для интересной и насыщенной жизни", - Владимир Панов

Нижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов направил поздравление с Днем знаний.

"Уважаемые нижегородцы! Дорогие школьники и их родители, учителя и студенты, я искренне всех вас поздравляю с Днем знаний! День знаний - праздник особенный, близкий каждому человеку. Каких бы целей, высот мы не достигли в своей жизни, свой путь к ним мы все начинаем 1 сентября", - говорится в поздравлении.

В этом году в нижегородские школы отправятся более 128,3 тыс. ребят, а для 14,180 тыс. нижегородских детей школьный звонок прозвенит впервые в жизни.

"Школьные и студенческие годы - один из самых захватывающих этапов нашей жизни. Многих своих настоящих друзей мы встречаем именно в школе и на студенческой скамье. Это время, когда мы не только приобретаем знания, строим фундамент нашей последующей жизни, но и учимся по-настоящему дружить, любить, быть ответственными. Я желаю всем школьникам и студентам целеустремленности, настойчивости в приобретении знаний, личных открытий и побед!"- сказано в поздравлении мэра города.

"Современный мир нуждается в компетентных, высокопрофессиональных личностях. Всегда помните, что образование - это основа и для успешной карьеры и просто для интересной и
насыщенной жизни. Как говорила Екатерина II: "Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна". Особенные слова хочется сказать нашим педагогам. Спасибо вам за ваш благородный труд. У вас прекрасная миссия - нести знания подрастающим поколениям. Желаю вам побольше ярких уроков и талантливых учеников. Чтобы вас всегда вдохновлял на работу блеск умных, заинтересованных и восторженных глаз ваших учеников! С Днем знаний!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори»
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября Регион: Удмуртия
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником Регион: Нижний Новгород
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником Регион: Оренбург
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности"
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности" Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111