Реклама
Общество

Волонтеры помогли ветеранам из нижегородского дома-интерната принять участие в проекте "Великие имена России"

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Волонтеры помогли ветеранам из нижегородского дома-интерната принять участие в проекте "Великие имена России".

По информации Общественной палаты Нижегородской области, волонтеры побыли в Зеленом городе, посетили дом-интернат, пообщались с его постояльцами.

В рамках мероприятия была проведена проекта "Великие имена России", состоялось голосование за одного из трех кандидатов, чье имя мог бы носить нижегородский аэропорт: Козьму Минина, Валерия Чкалова или Максима Горького.

"Наша задача – не оставить в стороне ни одного человека, чтобы никому не было обидно, что не смогли проголосовать", - отметила руководитель нижегородского отделения общественной организации "Волонтеры Победы" Мария Самоделкина. - Сейчас мы выезжаем по заявкам к ветеранам и маломобильным гражданам".

Ранее сообщалось, что имя Валерия Чкалова в качестве альтернативного нижегородскому аэропорту лидирует в голосовании в рамках проекта "Великие имена России".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111