Реклама
Общество

Нижегородская область успешно защитила план реализации национального проекта "Образование" в регионе

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородская область успешно защитила план реализации национального проекта "Образование" в регионе.

По информации министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, комиссия министерства просвещения Российской Федерации отметила комплексный характер подхода к реализации национального проекта "Образование" на территории Нижегородской области.

"При реализации национального проекта "Образование» в фокус своего внимания мы ставим обучающегося и педагога, - заявил министр образования, науки и молодежной политики Сергей Злобин.

Он подчеркнул необходимость обеспечить равные возможности получения качественного образования каждым ребенком независимо от места проживания.

Ранее сообщалось, что около 700 миллионов рублей получит Нижегородская область в 2019 году в рамках нацпроекта "Образование". Об этом заявил губернатор Глеб Никитин, комментируя итоги отбора на предоставление федеральных субсидий.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Госэкспертиза одобрила проект капремонта музшколы им. Ф.М. Лукина в Чебоксарах
Госэкспертиза одобрила проект капремонта музшколы им. Ф.М. Лукина в Чебоксарах Регион: Чувашия
Педагогам Башкирии будут выдавать сертификаты на санаторно-курортное лечение Регион: Башкирия Евгений Солнцев встретился с министром просвещения РФ Регион: Оренбург 33 ветерана и участника СВО пройдут обучение по программе «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Регион: Марий Эл Обучение по кадровой программе «Герои Оренбуржья» начнется с 1 августа Регион: Оренбург
Школы Пугачева Саратовской области начнут работать в одну смену с 1 сентября
Школы Пугачева Саратовской области начнут работать в одну смену с 1 сентября Регион: Саратов
Глеб Никитин сообщил о первых получателях новых мер поддержки нижегородских семей (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Квоту по набору медиков-целевиков не заполнили в 15 районах Саратовской области
Квоту по набору медиков-целевиков не заполнили в 15 районах Саратовской области Регион: Саратов
Обучение в нижегородском ИТ-кампусе "Неймарк" обойдётся до 550 тыс. рублей
Обучение в нижегородском ИТ-кампусе "Неймарк" обойдётся до 550 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 июля 111