Реклама
Общество

Мэр Дзержинска Нижегородской области Иван Носков заявил о применении санкций к плохо вывозящим снег управляющим компаниям

Нижний Новгород 19 января. НТА-Приволжье - Мэр Дзержинска Нижегородской области Иван Носков заявил о применении санкций к плохо вывозящим снег управляющим компаниям

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска со ссылкой на заявление мэра Ивана Носкова, к управляющим компаниям будут применены штрафные санкции в случае невывоза снега с придомовых территорий.

Соответствующее распоряжение было дано по итогам традиционного субботнего объезда городских территорий 19 января.

Согласно информации, в ходе объезда Иван Носков провел очередное выездное рабочее совещание. Также глава города оценил работу центрального бассейна, стадионов "Химик" и "Салют", детско-юношеской спортивной школы дзюдо и гимнастики, детского оздоровительного лагеря "Город спорта".

"Спортивная инфраструктура в городе развита. Я вижу большой интерес к занятиям спорта как у взрослых, так и у детей. Поэтому работу в этом направлении мы продолжим,Одни объекты требуют ремонта, другие – развития. Я уже дал поручение своему заместителю по социальной политике Наталье Сухановой проработать вопрос о включении спортивных объектов города для участия в областных программах", - рассказал глава города.

Помимо этого, в ходе объезда Иван Носков проверил работу управляющих компаний по вывозу снега с придомовых территорий. Среди прочего мэр обратил особое внимание на горы снега во дворах по улице Урицкого.

"Я прошу Вас, Денис Евгеньевич, в кратчайшие сроки организовать работу по вывозу снега с придомовых территорий. В противном случае к управляющим компаниям будут применены штрафные санкции" - заметил Иван Носков, обращаясь к директору департамента ЖКХ Денису Дергунову.

Как подчеркнули в пресс-службе,  глава города уделил внимание и работе МУП "Ритуальные услуги". По итогам осмотра пристроя по улице Урицкого Иван Носков заявил, что работа предприятия будет восстановлена. В первую очередь будет отремонтирован сам пристрой, а также закуплена необходимая техника.

Ранее сообщалось о том, что число заместителей главы Дзержинска Нижегородской области уменьшится с пяти до четырех.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород
Причиной пожара в Дзержинске стала неосторожность при сжигании мусора
Причиной пожара в Дзержинске стала неосторожность при сжигании мусора Регион: Нижний Новгород
Бочки с краской горели на площадке бывшего завода "Заря" в Нижегородской области
Бочки с краской горели на площадке бывшего завода "Заря" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Думу Дзержинска Нижегородской области VIII созыва изберут в сентябре
Думу Дзержинска Нижегородской области VIII созыва изберут в сентябре Регион: Нижний Новгород
Дзержинский проект "СИБУРа" обеспечит углеродную нейтральность ПМЭФ-2025
Дзержинский проект "СИБУРа" обеспечит углеродную нейтральность ПМЭФ-2025 Регион: Нижний Новгород
Арсенал оружия изъят у жителя Дзержинска Регион: Нижний Новгород Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Жителя Подмосковья задержали при попытке дачи взятки нижегородскому следователю Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111