Реклама
Общество

Областной конкурс "Нижегородская семья - 2019" стартует в феврале

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье — Областной конкурс "Нижегородская семья - 2019" стартует в феврале.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в феврале стартует областной конкурс "Нижегородская семья".

Согласно информации, в рамках конкурса семьям предстоит пройти этап выставки творческих работ, а затем из ждёт выступление.

В частности, зональные мероприятия конкурса пройдёт в Ардатовском, Большемурашкинском, Шарангском районах, Ленинском районе Нижнего Новгорода, на Бору и в Первомайске.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы "Социальная поддержка граждан Нижегородской области на 2015-2020 годы" в целях укрепления и развития института семьи в регионе, а также повышение роли и престижа семьи в жизни общества.

Организатором конкурса является министерство социальной политики Нижегородской области, которое действет при содействии региональных общественных организаций "Нижегородский совет женщин" и "Ассоциация многодетных семей Нижегородской области".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Люди АПЗ: Андрей и Елена Черницыны в этом году отмечают 20-летие совместной жизни
Люди АПЗ: Андрей и Елена Черницыны в этом году отмечают 20-летие совместной жизни Регион: Нижний Новгород
Права вдовы участника СВО восстановили в Мордовии Регион: Мордовия 790 многодетных саратовских семей получили региональный маткапитал с начала года Регион: Саратов
Владимир Путин поздравил молодоженов с Днем семьи
Владимир Путин поздравил молодоженов с Днем семьи Регион: Нижний Новгород
Активисты "ЕР" поздравили нижегородцев и гостей города с Днем семьи, любви и верности
Активисты "ЕР" поздравили нижегородцев и гостей города с Днем семьи, любви и верности Регион: Нижний Новгород
Три семьи из Оренбуржья стали победителями Всероссийского конкурса Регион: Оренбург
ВАРМСУ провела встречи с главами муниципалитетов ко Дню семьи, любви и верности
ВАРМСУ провела встречи с главами муниципалитетов ко Дню семьи, любви и верности Регион: Нижний Новгород
Три пары нижегородцев поженятся на Всероссийском свадебном фестивале
Три пары нижегородцев поженятся на Всероссийском свадебном фестивале Регион: Нижний Новгород
Более 32 тыс. многодетных семей насчитывается в Оренбуржье Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 июля 111