Реклама
Общество

Дополнительный транспорт будет пущен к нижегородским кладбищам в Пасху

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье – Дополнительный транспорт будет пущен к нижегородским кладбищам в Пасху.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в связи с празднованием 28 апреля православной Пасхи прогнозируется значительное увеличение количества пассажиров в направлении храмов и кладбищ.

Поэтому городской дептранс вносит изменения в движение общественного транспорта.

Так, на всех маршрутах городского пассажирского транспорта будет выпущены дополнительные подвижные составы.

В частности, при наличии высокого пассажиропотока дополнительные трамваи будут запущены по маршруту №8 "Посёлок Гнилицы – Улица Игарская".

Муниципальный маршрут № А-31 "Посёлок Парижской Коммуны – Поселок Нагулино" будет следовать по схеме: от остановки "Сады" с заездом на Новостригинском кладбище, далее по маршруту; от конечного пункта "Пос. Нагулино" с заездом на Новостригинское кладбище, далее по маршруту.

Маршрут № А-57 "Улица Дубравная – Микрорайон Седьмое небо" пойдёт от конечного пункта "Пос. Дубравный" с заездом на Ново-Сормовское кладбище, далее по маршруту.

Кроме того, при высоком пассажиропотоке будут пущены дополнительные автобусы по маршрутам №№ А-31, А-53а, А-57.

Также отмечается, что в ночь с 27 на 28 апреля светофоры будут работать в дневном режиме.

Ранее сообщалось, что движение транспорта в центре Нижнего Новгорода изменят в связи с проведением Пасхального крестного хода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111