Реклама
Общество

"Новые объекты в районах Нижегородской области соответствуют самым высоким стандартам", - Денис Москвин

 "Новые объекты в районах Нижегородской области соответствуют самым высоким стандартам", - Денис МосквинНижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье – "Новые объекты в районах Нижегородской области соответствуют самым высоким стандартам", - Денис Москвин.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Денис Москвин проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и яслей в Дальнем Константинове.

Во время осмотра ФОКа депутат подчеркнул, что этот объект включает в себя все самое необходимое и отвечает самым высоким стандартам. В состав комплекса входит футбольное поле, два бассейна, крытая ледовая арена, универсальный и тренажерный залы.

На стройке Денис Москвин пообщался с подрядчиком. В целом, ход работ замечаний у него не вызвал.

"Мы над этими объектами работаем больше года. И сегодня впечатления от увиденного самые приятные. На этом месте, где сегодня уже стоит почти полностью готовый и оборудованный ФОК, еще год назад было чистое поле. Думаю, что буквально через полтора-два месяца мы вместе с земляками встретимся здесь и торжественно откроем долгожданный для всех объект. На большой стройке всегда возникают технические сложности, но благодаря тому, что мы приложили все силы, нам удалось купировать ряд вопросов на начальной стадии. В ближайшие пару недель решится еще вопрос с энергообеспечением, что позволит залить ледовую арену. Но все это рабочие процессы, которые не влияют на сроки сдачи объекта", - заявил депутат.

Полным ходом идут и работы по возведению яслей на 60 мест. Ввод в эксплуатацию этого объекта поможет решить проблему с нехваткой мест для детей в возрасте от 1 года до 3 лет.  

Строительство яслей начато в октябре прошлого года. По словам представителей администрации Дальнеконстантиновского района, основные работы на объекте планируется завершить до 1 октября, чтобы начать оформление необходимой документации, а уже в ноябре открыть ясли.

Денис Москвин отметил, что сейчас Дальнеконстантиновский район занимает передовые позиции в Нижегородской области по вводу объектов.

"Мы уже открыли к новому учебному году школу в поселке Суроватиха. Строительство такого большого объекта в небольшом населенном пункте показывает, что инфраструктура районов региона развивается. На очереди открытие яслей и ФОКа. Это еще два знаковых и долгожданных объекта, которые перезапустят инфраструктуру района", - добавил депутат.

К слову, в Дальнеконстантиновском районе уже было организовано голосование по выбору названия для ФОКа. Большинство жителей отдали предпочтение варианту "Энергия". Именно так и будет называться новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены Регион: Самара
Новая мера поддержки сотрудников детсадов вводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу поддержки жен и матерей участников СВО «Жизнь после Победы» открыли в Нижнем Новгороде
Школу поддержки жен и матерей участников СВО «Жизнь после Победы» открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Подрядчика обвиняют в присвоении средств на ремонт кровли нижегородского детсада Регион: Нижний Новгород
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России»
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России» Регион: Нижний Новгород
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах Регион: Чувашия
 Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства
Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства Регион: Нижний Новгород
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно Регион: Нижний Новгород
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111