Реклама
Общество

Сброс настроек цифрового ТВ возможен в Нижегородской области из-за технических работ на первом мультиплексе

Сброс настроек цифрового ТВ возможен в Нижегородской области из-за технических работ на первом мультиплексеНижний Новгород. 18 ноября. НТА-Приволжье — Сброс настроек цифрового ТВ возможен в Нижегородской области из-за технических работ на первом мультиплексе.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 22 ноября возможен сброс либо либо изменение настроек цифрового телевизионного оборудования из-за технических работ по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса.

Если такое произойдёт, нижегородцам нужно будет провести перенастройку каналов.

Согласно информации, в ноябре региональные филиалы РТРС выполняют технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса. В тот момент, когда работы будут завершены и сигнал первого мультиплекса начнет транслироваться с измененными параметрами, это может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приемников у населения. В Нижегородской области начало подачи в эфир телесигнала с измененными параметрами запланировано с 21 по 22 ноября.

29 ноября во всех регионах России в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов. В Нижегородской области телеканалом 21-й кнопки является телекомпания "Волга". Блоки будут включены в сетку телеканала "Общественное телевидение России" (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения). Им будет выделено по пять часов в день.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Юрист предупредил о штрафе за установку спутниковой антенны
Юрист предупредил о штрафе за установку спутниковой антенны Регион: Нижний Новгород
Вячеслав Ульященко возглавил Нижегородский филиал РТРС
Вячеслав Ульященко возглавил Нижегородский филиал РТРС Регион: Нижний Новгород
В ТРК «НЕБО» эксперты рассказали о безопасности детей и правах потребителей
В ТРК «НЕБО» эксперты рассказали о безопасности детей и правах потребителей Регион: Нижний Новгород
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным Регион: Нижний Новгород
Спецпоказы телекинофорума "Новая реальность" пройдут в Нижнем Новгороде
Спецпоказы телекинофорума "Новая реальность" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Определены финалисты Международного телекинофорума "Новая реальность"
Определены финалисты Международного телекинофорума "Новая реальность" Регион: Нижний Новгород
Первая программа "Большие семьи большой страны" посвящена Нижегородской области
Первая программа "Большие семьи большой страны" посвящена Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Иллюминацию включат на саратовской телебашне в День единения народов Беларуси и России Регион: Саратов Иллюминацию включат на телебашне в Саратове 18 марта Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111