Реклама
Общество

Глеб Никитин поздравил с наступающими праздниками гостей "Губернаторской елки"

фото: Кирилл МартыновНижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье — Глеб Никитин поздравил с наступающими праздниками гостей "Губернаторской елки".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 25 декабря глава региона Глеб Никитин поздравил гостей ежегодного новогоднего представления "Губернаторская елка".

Согласно информации, на праздник были приглашены 1,4 тыс. детей со всего региона. Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, добившиеся результатов в учебе, спорте и творчестве.

Им была представлена новогодняя музыкальная сказка "Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза", а также вручены подарки.

Перед началом спектакля Глеб Никитин вместе с ребятами принял участие в новогоднем хороводе.

"Я очень рад видеть здесь столько замечательных, одарённых ребят. Знаю, что вы приехали сюда из разных районов нашей Нижегородской области. И каждый из вас в уходящем году в чём-то отличился – в учёбе, спорте, творчестве. Вы ещё маленькие, но уже большие молодцы!" - сказал губернатор.

"Обязательно нужно помогать тем, кому трудно. Иногда помочь можно даже добрым словом – не забывайте говорить их своим воспитателям, учителям, друзьям, тем, кто идёт с вами по жизни рядом. Ведь без дружбы и взаимопомощи прожить невозможно. Добро же, которые вы сделали другим, обязательно вернется", - обратился Глеб Никитин к гостям праздника.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Уфимские спасатели вызволили школьницу из автомобиля Регион: Башкирия Суд в Прикамье рассмотрел дело о гибели 3 мальчиков на пожаре Регион: Пермь
Бастрыкин взял под личный контроль дело о буллинге в школе Ульяновска
Бастрыкин взял под личный контроль дело о буллинге в школе Ульяновска Регион: Ульяновск
Михаил и Виктория рождались чаще всего в Самарской области в апреле
Михаил и Виктория рождались чаще всего в Самарской области в апреле Регион: Самара
Бастрыкин взял на контроль дело о домогательстве к ребенку в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Центр для социализации особенных детей откроется в Уфе 1 июня
Центр для социализации особенных детей откроется в Уфе 1 июня Регион: Башкирия
72-й сезон работы детской железной дороги открылся в Оренбурге
72-й сезон работы детской железной дороги открылся в Оренбурге Регион: Оренбург
Управлявший машиной полицейский сбил ребенка в Саратовской области Регион: Саратов 2,8 млрд предусмотрено на обеспечение жильем сирот в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111