Реклама
Общество

Дни открытых дверей для людей старше 50 лет пройдут в центрах занятости Нижегородской области с 26 февраля по 11 марта

Нижний Новгород. 23 февраля. НТА-Приволжье - Дни открытых дверей для людей старше 50 лет пройдут в центрах занятости Нижегородской области с 26 февраля по 11 марта.

Как сообщает управление по труду и занятости населения Нижегородской области, мероприятия в указанный период будут организованы в центрах занятости Воскресенского, Дальнеконстантиновского, Починковского районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода (Сормовский отдел).

Специалисты центров занятости помогут в поиске оптимальных вариантов трудоустройства.

Граждане в возрасте старше 50 лет смогут также узнать о вариантах профессионального обучения, предусмотренного в рамках нацпроекта "Демография", реализуемого в стране в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина.

(16+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Причастных к издевательствам над пенсионеркой установили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Центр здорового долголетия создадут в Мордовии Регион: Мордовия Глава Городецкого округа прокомментировал жуткую историю с пенсионеркой Регион: Нижний Новгород Более 100 пожилых людей и инвалидов проживают в приемных семьях в Башкирии Регион: Башкирия Прокуратура в Ижевске защитила право пенсионерки на получение наследства Регион: Удмуртия Нижегородская пенсионерка лишилась квартиры из-за злоумышленников Регион: Нижний Новгород Нижегородскому пенсионеру сделали перерасчет за воду после вмешательства прокуратуры Регион: Нижний Новгород Кировская прокуратура проводит проверку по факту гибели пенсионеров на пожаре Регион: Киров Полицейские Башкортостана задержали курьера мошенников Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111