Реклама
Общество

Перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ будет проведена в Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье – Перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ будет проведена в Нижегородской области.

Как сообщает министерство образования, науки и молодежной политики региона, нижегородцам, зарегистрированным на досрочный период единого государственного экзамена в 2020 году, необходимо не позднее 26 марта 2020 года подать заявление на прохождение единого государственного экзамена в основной период.

Выпускники школ должны подать заявление на участие в основные сроки (с 25 мая по 16 июня) основного периода по месту обучения (школы) на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Нижегородской области.

Выпускникам прошлых лет необходимо подать заявление на участие в резервные сроки (с 19 по 29 июня) основного периода в органы управления образования по месту регистрации на досрочный период.

Студентам учреждений среднего профессионального образования следует подать заявление на основные и резервные сроки основного периода в органы управления образования по месту регистрации на досрочный период.

При совпадении дат экзаменов по разным предметам в указанные сроки, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, тот или иной участник не может сдавать экзамен в указанный срок, необходимо написать заявление в государственную экзаменационную комиссию на перенос сроков в местах подачи заявлений.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Восемь пунктов для ЕГЭ на дому организуют в Нижнем Новгороде
Восемь пунктов для ЕГЭ на дому организуют в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Почти 35 тысяч саратовских выпускников сдадут ОГЭ и ЕГЭ Регион: Саратов 49% саратовских выпускников выбирают ЕГЭ по профильной математике Регион: Саратов
20 человек планируют досрочно сдавать ЕГЭ в Нижегородской области
20 человек планируют досрочно сдавать ЕГЭ в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
5 человек сдадут ЕГЭ в досрочный период в Оренбуржье Регион: Оренбург
Глава оренбургского Минобра Алексей Пахомов написал ЕГЭ по математике
Глава оренбургского Минобра Алексей Пахомов написал ЕГЭ по математике Регион: Оренбург
 Минимум по ОГЭ в 10-й класс введут в Нижегородской и Саратовской областях
Минимум по ОГЭ в 10-й класс введут в Нижегородской и Саратовской областях Регион: Нижний Новгород
Рособрнадзор не считает необходимым увеличение количества вопросов по СВО в ЕГЭ Регион: Нижний Новгород
Достижения школьников начнут учитывать на ЕГЭ к 2032-2033 году
Достижения школьников начнут учитывать на ЕГЭ к 2032-2033 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111