Реклама
Общество

ЛУКОЙЛ поддержал XVII праздник цветов в Нижегородском кремле

ЛУКОЙЛ поддержал XVII праздник цветов в Нижегородском кремлеНижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ поддержал XVII праздник цветов в Нижегородском кремле.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 15 июля в Нижегородском кремле открылась тематическая композиция, посвященная Году памяти и славы, подготовленная к XVII Празднику цветов, который проводится ежегодно на территории памятника.

Отмечается, что важной частью композиции стали рисунки воспитанников 10 социально-реабилитационных центров области на тему "Мы помним Великую Победу". Все дети получили спортивные подарки (велосипеды, роликовые коньки, пениборды, самокаты), которые приобретены при финансовой поддержке ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

"Компания "ЛУКОЙЛ" ежегодно выделяет средства на приобретение подарков для авторов рисунков. И этот особенный год, темой которого стало 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, не стал исключением" - отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.

Согласно информации, в этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, праздничное мероприятие было отменено и открытие тематической площадки прошло в усеченном формате.

Подготовленная специалистами управления по благоустройству территории кремля тематическая композиция также представлена фотозоной, которая оформлена инсталляциями на военную тематику.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 мая 111