Реклама
Общество

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области 19 октября

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области 19 октября.

По информации ГУ МВД России по Нижегородской области, на территории региона с 19 по 30 октября будет проходить первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Согласно предоставленным сведениям, будут проверены места массового пребывания молодежи.

В региональном полицейском главке сообщили, что информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители города и области смогут анонимно сообщить по "телефону доверия" ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32.

СПРАВКА:

За 2019 год, за время проведения акции на телефон доверия Главного Управления МВД России по Нижегородской области поступило 830 обращений о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

По информации граждан сотрудники полиции выявили 42 наркопреступления и 390 административных правонарушений.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Полный запрет на продажу сигарет предложили ввести в России
Полный запрет на продажу сигарет предложили ввести в России Регион: Нижний Новгород
Полицейские в Мордовии изготовили окопные свечи для участников СВО Регион: Мордовия
Десять лет тюрьмы грозит напавшему с пистолетом на водителя автобуса нижегородцу
Десять лет тюрьмы грозит напавшему с пистолетом на водителя автобуса нижегородцу Регион: Нижний Новгород
Причастных к издевательствам над пенсионеркой установили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Жители Городецкого округа могут пожаловаться на продажу вейпов детям Регион: Нижний Новгород Житель Мордовии осуждён за изготовление оружия Регион: Мордовия Девушку в Башкирии подозревают в закладке наркотиков Регион: Башкирия Мужчина осужден за надругательство над нижегородской школьницей Регион: Нижний Новгород
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя
Нижегородская полиция начала поиски точек продажи суррогатного алкоголя Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111