Реклама
Общество

"Судьба Нижегородской области очень тесно связана с развитием транспорта", - Глеб Никитин

"Судьба Нижегородской области очень тесно связана с развитием транспорта", - Глеб НикитинНижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем работников транспорта. Текст поздравления распространила пресс-служба главы региона.

"Уважаемые сотрудники транспортной отрасли, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с новым профессиональным праздником – Днем работника транспорта. Эта дата отмечается впервые. Решение об ее учреждении свидетельствует о колоссальной важности вашей профессии, о ее значимости для развития страны. Нынешний праздник отмечают работники дорожного хозяйства и воздушного транспорта, автомобилисты и железнодорожники, моряки и речники, сотрудники метрополитена, специалисты по мультимодальным перевозкам", - говорится поздравлении.

"Практически все сферы нашей жизни так или иначе связаны с транспортом. Огромные просторы России делают жизненно необходимой бесперебойную перевозку людей и грузов. В самых сложных условиях в любую погоду и в любое время суток вы выполняете свою работу. Спасибо каждому из вас за труд!" - сказано в поздравлении.

"Судьба Нижегородской области очень тесно связана с развитием транспорта. Сам Нижний был основан на пересечении ключевых водных артерий, бывших главными торговыми путями того времени. Это предопределило его развитие как крупнейшего логистического центра. Немыслимо представить себе наш регион и без транспортных отраслей промышленности – судо-, авиа- и автомобилестроения. Сегодня эти отрасли по-прежнему являются драйверами развития региона, важнейшими точками роста", - говорится поздравлении.

"Мы активно развиваем дорожно-транспортную сеть. По итогам этого года мы отремонтируем в Нижегородской области более 1000 километров дорог. Началось строительство нескольких транспортных развязок, в планах завершение Южного обхода Нижнего Новгорода и реализация еще целого ряда проектов. Наша задача – создать максимально комфортные условия для вашей работы", - сказано в поздравлении.

"Своё 35-летие в эти дни отмечает Нижегородский метрополитен. Подземка занимает очень важное место в транспортной системе города, связывая крупнейшие районы и ежедневно перевозя тысячи людей. Спасибо всем, кто обеспечивает работу метро! Уверен, что этот вид транспорта в городе будет развиваться. В праздник желаю вам всегда держаться правильного пути. Пусть дома вас ждут любящие родные и близкие!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии Регион: Чувашия
15 летящих в Москву самолетов принял нижегородский аэропорт этой ночью
15 летящих в Москву самолетов принял нижегородский аэропорт этой ночью Регион: Нижний Новгород
"КамАЗ" опроверг информацию о возгорании на собственном предприятии
"КамАЗ" опроверг информацию о возгорании на собственном предприятии Регион: Татарстан
Самую большую Георгиевскую ленту подняли аэростатом в Нижегородской области
Самую большую Георгиевскую ленту подняли аэростатом в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заморозки от 0 до -2 градусов ожидаются в Нижегородской области ко Дню Победы Регион: Нижний Новгород
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь Регион: Нижний Новгород
Проезд на электросамокатах запретят в центре Нижнего Новгорода ко Дню Победы
Проезд на электросамокатах запретят в центре Нижнего Новгорода ко Дню Победы Регион: Нижний Новгород
Памятник "Бранденбургской Мадонне" установили в Саратове к 80-летию Победы в ВОВ
Памятник "Бранденбургской Мадонне" установили в Саратове к 80-летию Победы в ВОВ Регион: Саратов
Движение по переулку Карякина ограничат в Самаре Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111