Реклама
Общество

Движение транспорта изменится на М-7 в районе Дзержинска

Движение транспорта изменится на М-7 в районе Дзержинска Нижний Новгород. 2 января. НТА-Приволжье — Движение транспорта изменится на М-7 в районе Дзержинска. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

В частности, с 5 по 15 января 2021 года на участке с 386-го по 397-й километр произойдут изменения в организации дорожного движения.

В рамках планового ремонта на этом отрезке пути обустроены одноуровневые развязки с переходно-скоростными полосами (разворотные петли) на 388-м и 394-м километре, на которых можно безопасно поменять направление движения. В этой связи на трех пересечениях М-7 с местными дорогами будет изменен порядок проезда.

В месте примыкания к М-7 от Северного шоссе на 386 км (поворот на Дзержинск) выезд на федеральную трассу с Северного шоссе возможен только по правому съезду в сторону Нижнего Новгорода. Разворот в сторону Москвы - через одноуровневую развязку на 388-м километре. При движении по трассе со стороны Нижнего Новгорода разрешен левый поворот на Северное шоссе под разрешающий сигнал светофора.

В месте примыкания к М-7 от автодороги 22К-0028 на 391-м километре (поворот на Балахну) на перекрестке ликвидируется светофор. Выезд с местной дороги на федеральную трассу возможен только направо. Развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно на петле на 388-м километре. Разворот в сторону автодороги 22К-0028 при движении из Москвы возможен через аналогичную развязку на 393-м километре.

В месте примыкания к М-7 местной дороги от поселка Березовая пойма на 395-м километре выезд на федеральную трассу возможен только направо.  Разворот в сторону Нижнего Новгорода - через развязку на 394-м километре. Разворот на Березовую пойму при движении со стороны Москвы будет организован через существующее примыкание на 397-м км.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Более 8 млрд рублей выделят на ремонт дорог в Чувашии
Более 8 млрд рублей выделят на ремонт дорог в Чувашии Регион: Чувашия
Проезд по Вознесенскому тракту вновь станет платным с 9 марта
Проезд по Вознесенскому тракту вновь станет платным с 9 марта Регион: Татарстан
Дело о хищении денег при благоустройстве дорог возбудили в Башкирии Регион: Башкирия
Ещё 114 камер ИТС установят в Уфимской агломерации
Ещё 114 камер ИТС установят в Уфимской агломерации Регион: Башкирия
Реконструкцию улицы Пугачева в Уфе планируют завершить в 3 квартале Регион: Башкирия
Ещё 4 дороги в Саратовской области внесли в перечень ремонта по нацпроекту
Ещё 4 дороги в Саратовской области внесли в перечень ремонта по нацпроекту Регион: Саратов
Запретные зоны для самокатов расширили в Нижнем Новгороде
Запретные зоны для самокатов расширили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Эксплуатационную разметку не будут вводить в Нижнем Новгороде
Эксплуатационную разметку не будут вводить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Передвижные пункты весогабаритного контроля начали работу в Оренбуржье
Передвижные пункты весогабаритного контроля начали работу в Оренбуржье Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 марта 111