Реклама
Общество

Нижегородская прокуратура проверяет качество уборки снега во время двухдневного снегопада

Нижегородская прокуратура проверяет качество уборки снега во время двухдневного снегопадаНижний Новгород. 13 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура проверяет качество уборки снега во время двухдневного снегопада.

Как сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области, в связи со снегопадами 12 и 13 февраля ведомство организовало проведение проверки соблюдения городской администрацией, а также подрядными организациями, управляющими компаниями и ТСЖ законодательства в сфере благоустройства.

По результатам проверки прокуратурой региона будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что в связи с трёхдневным снегопадом в регионе ограничена парковка автотранспорта. С 21:00 12 февраля и до 09:00 17 февраля ограничена парковка в центре Нижнего Новгорода для проведения снегоуборочных работ.

Напомним также, что возникновение ЧС возможно в Нижегородской области в связи с ледяным дождем 13 февраля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Долги за электроэнергию на сумму более 3 млн погасили в Вешкаймском районе Регион: Ульяновск Николай Сысоев назначен на должность прокурора Сюмсинского района Удмуртии Регион: Удмуртия Дело о незаконном отчуждении муниципальной земли возбуждено в Богородске Регион: Нижний Новгород
Женщина потеряла чувствительность лица после похода в косметологию в Чебоксарах
Женщина потеряла чувствительность лица после похода в косметологию в Чебоксарах Регион: Чувашия
Руководитель органа власти в Ульяновской области уволен в связи с утратой доверия Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник МЧС России по Удмуртии осужден за мошенничество Регион: Удмуртия Наталья Боксбергер назначена прокурором Пролетарского района Саранска Регион: Мордовия Жителям Котельничского района сделают перерасчет платы за электроснабжение Регион: Нижний Новгород Суд в Уфе рассмотрит дело о мошенничестве с жильём на сумму более 18 млн Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 марта 111