Реклама
Общество

Нижегородские полицейские спасли замерзающего на обочине африканца

Нижегородские полицейские спасли замерзающего на обочине африканцаНижний Новгород. 19 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские полицейские спасли замерзающего на обочине африканца. Об этом сообщили в региональном полицейском главке.

Информация о водителе, попавшем в сложную ситуацию в Вачском районе, поступила в диспетчерскую службу.

Полицейские выехали на место.

Оказалось, что в беду попал уроженец Республики Кот д`Ивуар, который вот уже шесть лет как живет и работает в Нижегородской области.

Пострадавшего на служебной машине довезли до отдела полиции, там его напоили чаем.

Кроме того, правоохранители вызвали эвакуатор, с его помощью машина африканца была доставлена в техсервис.

Как сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, в настоящее время машина уже отремонтирована.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Новый пункт полиции открыли в Чебоксарах
Новый пункт полиции открыли в Чебоксарах Регион: Чувашия
Личность стрелявшего из "сигнального пистолета" установлена в Орске Регион: Оренбург Кировские полицейские помогли участникам СВО Регион: Киров Группу нелегальных банкиров задержали в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Более 3 тыс. литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде
Более 3 тыс. литров алкоголя изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Хищение из скважины нефтяной компании раскрыто в Прикамье (ВИДЕО)
Хищение из скважины нефтяной компании раскрыто в Прикамье (ВИДЕО) Регион: Пермь
Оскорбивший нижегородцев в ТЦ мужчина арестован на 12 суток Регион: Нижний Новгород Полиция проверила мигрантов в Выксе Регион: Нижний Новгород Экс- замначальника отдела нижегородского ГУАД обвиняют во взяточничестве Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 марта 111