Реклама
Общество

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул возобновятся в апреле

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул возобновятся в апрелеНижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул возобновятся в апреле.

Как сообщается в онлайн-табло авиакомпании Nordwind Airlines, первый прямой рейс Нижний Новгород — Стамбул намечен на 29 апреля.

Перелёты будут организованы на Аэробус 321.

Согласно расписанию, отправления планируются по четвергам и воскресеньям в 02:00, с прилётом в Стамбул в 05:40.

Ранее сообщалось, что Nordwind получил допуски на рейсы из Нижнего Новгорода в Каир (Египет) и Стамбул (Турция). Однако воспользоваться разрешением на перелёты компания сможет только по мере восстановлении авиасообщения.

Напомним, с 19 марта стартуют чартерные рейсы из столицы Приволжья в турецкую Анталью, а уже с 3 марта — в Дубай (ОАЭ).

Напомним, нижегородский аэропорт "Стригино" получил разрешение на обслуживание международных авиарейсов с 8 февраля. С 12 февраля можно улететь в столицу Армении — Ереван; с 17 февраля возобновлены прямые рейсы в столицу Азербайджана — Баку; а с 20 февраля — в киргизский Ош.


Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Марий Эл вошла в число лидеров по приросту турпотока Регион: Марий Эл
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей
ЛУКОЙЛ поддержал исследовательский проект для детей Регион: Нижний Новгород
Пять аэропортов ПФО вернулись к штатному режиму работы
Пять аэропортов ПФО вернулись к штатному режиму работы Регион: Удмуртия
Самарская область получит субсидию в 85 млн рублей на 3 туристических проекта
Самарская область получит субсидию в 85 млн рублей на 3 туристических проекта Регион: Самара
Аэропорт Ижевска временно не принимает и не выпускает рейсы
Аэропорт Ижевска временно не принимает и не выпускает рейсы Регион: Удмуртия
Дорогу к аэропорту Победилово отремонтировали в Кирове Регион: Киров
"Мобильные" автозаправки могут использовать для развития туризма регионов РФ
"Мобильные" автозаправки могут использовать для развития туризма регионов РФ Регион: Нижний Новгород
Первый субсидируемый рейс из Перми в Ярославль стартует 18 июля Регион: Пермь Радионавигационные системы обновили в оренбургском аэропорту Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111