Общество
Субботники "Экостарт 800" прошли во дворах и пяти парках Нижнего Новгорода

Сообщается, что в экологическом мероприятии приняло участие более 1500 человек, было собрано около тысячи мешков мусора. Уборка территории проходила в формате экоквеста, на всех площадках также прошли музыкальная программа, фотозона, спортивные тренировки, также были призы и подарки от партнеров и угощение для гостей.
Как отметил заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович, субботники стали важным событием в подготовке к юбилею Нижнего Новгорода.
Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров, заместитель председателя регионального правительства и министр культуры Нижегородской области Олег Беркович и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев присоединились к уборке Волжской набережной в Канавинском районе.
Регион: Н. Новгород





Комментарии