Общество
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил нижегородских пожарных за работу

Глава города 30 апреля поздравил нижегородских пожарных с профессиональным праздником и вручил им благодарственные письма, сообщает пресс-служба муниципалитета. Напомним, что 30 апреля исполнятся 372 года со дня основания Пожарной охраны.
"Ваша работа – это служба отважных, самоотверженных и преданных своему делу людей. Результат вашего труда – тысячи спасённых жизней и имущество граждан. Хочу поблагодарить вас за ваш труд, пожелать здоровья вам и вашим семьям и, конечно, поменьше выездов по тревоге", - сказал Юрий Шалабаев.
Глава города также напомнил, что на территории Нижнего Новгорода введён особый противопожарный режим. Он призвал всех жителей быть внимательными и соблюдать меры противопожарной безопасности.
Регион: Н. Новгород








Комментарии