Реклама
Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 31 мая.

Пятый мост через Оку свяжет Ольгино и ЖК "Торпедо" в Автозаводском районе.

Мост должен связать Богородскую трассу на окраине посёлка Ольгино на правом берегу с производственными территориями Горьковского автозавода и ЖК "Торпедо" на левом берегу Оки.

Скрытый надзор за байкерами планируется внедрить в Нижегородской области.

Находясь в транспортном потоке мотоциклисты–помощники, да и сами сотрудники ДПС из мотоотряда, будут пресекать нарушения правил дорожного движения.

Стенд Нижегородской области на ПМЭФ будет посвящен 800-летию Нижнего Новгорода.

На нижегородской площадке форума будут проводиться переговоры с представителями крупнейших компаний. Предполагается подписание ряда соглашений, в том числе по инвестпроектам.

Контракт с подрядчиком на благоустройство у Пермяковского озера в Нижнем Новгороде расторгнут.

По словам главы города Юрия Шалабаева, компания оказалась недобросовестной. Назначен новый конкурс.

Нижегородское правительство представило предложения о совершенствовании нацпроекта "Экология".

По словам губернатора Глеба Никитина, в числе предложений от Нижегородской области – разработка и внедрение программы экологического просвещения, направленной на снижение образования отходов, обучение раздельному сбору отходов.

Замена нижегородских уличных светильников на энергосберегающие светодиодные выполнена на две трети.

Установлено более 37 тысяч новых светильников и 461 шкаф управления. Это около 66% от всего объема работ.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 сентября 111