Реклама
Общество

Совместный проект для туристов стартовал между Москвой и Нижним Новгородом

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье - Совместный проект для туристов стартовал между Москвой и Нижним Новгородом, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

На портале туристического сервиса Russpass создана страница москванижний800.рф, где представлены тематические маршруты Москвы и Нижнего Новгорода, и к событийному календарю можно составить план поездки.

Проект реализуется в рамках 800-летия Нижнего Новгорода, а также в рамках развития партнерски отношений между городами.  

Напомним, что летом текущего года в Нижнем Новгороде открылся совместный туристический центр MoscowInfocafe.

На сайте представлены стрит-арт-маршрут по Нижнему Новгороду от организаторов фестиваля уличного искусства "Место" и его создателя Nikita Nomerz, интерактивные квесты по Москве от приложения Lokimo, театрализованные экскурсии Farolero и многое другое. Кроме того, туристы смогут получить выгодное предложение от отелей-партнеров проекта.

В социальных сетях проект можно найти по хештегам #МоскваНижний800, #ФЕСТИВАЛИМ, #ВПЕЧАТЛЯЕМ.

СПРАВКА:
Цифровой туристический сервис Russpass был создан 20 июля 2020 года. Сервис был разработан по инициативе правительства Москвы. Он позволяет в несколько кликов составить индивидуальный маршрут по выбранным местам или воспользоваться готовыми предложениями. С помощью сервиса можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, ресторан и многое другое.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 сентября 111