Реклама
Общество

"Будущее России – за талантливыми, образованными и грамотными людьми", - Евгений Люлин

"Будущее России – за талантливыми, образованными и грамотными людьми", - Евгений ЛюлинНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — Председатель ЗС НО Евгений Люлин поздравил нижегородцев с Днем знаний.

"Уважаемые нижегородцы! От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем знаний. Первое сентября – один из самых радостных и волнительных праздников для всех россиян. В этот день после долгих каникул вновь распахнут свои двери школьные классы и вузовские аудитории. И взрослых, и детей овладевают трогательные чувства. Для кого-то этот день станет началом трудового года, радостью от встречи со своими повзрослевшими учениками, для кого-то – началом познания новых дисциплин и свершения открытий. По-настоящему особенный день сегодня для первоклассников и первокурсников, которые начинают новый удивительный этап своей жизни", - говорится в поздравлении.

"Будущее России – за талантливыми, образованными и грамотными людьми. Дерзайте, учитесь, ставьте перед собой большие цели и стремитесь к их достижению, а мудрые педагоги, наставники и родители всегда будут рядом и поддержат. Дорогие друзья, в этот день желаю всем ученикам и студентам успехов в учебе, новых друзей, насыщенной учебной и общественной жизни, а педагогам – вдохновения, неиссякаемой энергии и новых профессиональных идей!" - сказано в поздравлении.



Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей Регион: Оренбург
Более 1 тыс. детей будут обучаться в кружках о БАС в Саратовской области
Более 1 тыс. детей будут обучаться в кружках о БАС в Саратовской области Регион: Саратов
Советник президента РФ Валерий Фадеев: "Образование – это не сфера услуг"
Советник президента РФ Валерий Фадеев: "Образование – это не сфера услуг" Регион: Нижний Новгород
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником Регион: Нижний Новгород
Ряду категорий нижегородцев предложено давать бесплатные участки Регион: Нижний Новгород
ПФО станет лидером по объему инвестиций в строительство кампусов до 2030 года
ПФО станет лидером по объему инвестиций в строительство кампусов до 2030 года Регион: Нижний Новгород
 Военно-инженерное училище открыли в Кстове Нижегородской области 1 сентября
Военно-инженерное училище открыли в Кстове Нижегородской области 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер открыли в Марий Эл Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 сентября 111