Реклама
Общество

Уровень вакцинации в 80% от Covid-19 поможет снизить эпидемиологическую напряженность в Нижегородской области

Уровень вакцинации в 80% от Covid-19 поможет снизить эпидемиологическую напряженность в Нижегородской областиНижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье – Уровень вакцинации в 80% от Covid-19 поможет снизить эпидемиологическую напряженность в Нижегородской области.

Об этом в своем аккаунте Instagram сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Он также спросил у нижегородцев, как они относятся к ужесточению масочного режима.

По словам Давид Мелик-Гусейнова уровень вакцинации населения на показателе в 80% поможет снизить летальность от ковида.

Напомним, что учебный процесс полностью или частично приостановлен в 14% образовательных учреждений Нижегородской области из-за Covid-19 и ОРВИ.

Ранее стало известно, что 555 cлучаев Covid-19 выявили в Нижегородской области за сутки

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 марта 111