Общество

"Все родители знают, как важно иметь понимающих и любящих бабушек и дедушек", - Глеб Никитин

"Все родители знают, как важно иметь понимающих и любящих бабушек и дедушек", - Глеб НикитинНижний Новгород. 1 октября. НТА-Приволжье — "Все родители знают, как важно иметь понимающих и любящих бабушек и дедушек", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин направил поздравление с Днём пожилого человека.

В этот день глава региона отметил особую значимость старшего поколения для нашего общества.

"Искренние слова благодарности мы выражаем нашим ветеранам – тем, кто защищал Отечество, трудился в тылу на заводах, работал на полях, обеспечивая страну продуктами питания. То, что было сделано вами, и по сей день является фундаментом для развития страны. Ваши поколения стали символом трудолюбия и преданности своему делу", - подчеркнул он.

Глеб Никитин обратил внимание, что и сейчас немало ветеранов активно участвуют в общественной деятельности, общаются со школьниками и студентами, рассказывая о временах больших побед и свершений.

"Это вносит огромный вклад в сохранение исторической правды", - сказал председатель нижегородского правительства.

Губернатор поблагодарил пожилых людей, помогающих в непростом деле воспитания подрастающего поколения.

"Все родители знают, как важно иметь понимающих и любящих бабушек и дедушек. Мы очень ценим вашу поддержку, добрые и мудрые советы", - заявил Глеб Никитин.

"В этом году мы отмечаем большой юбилей Нижнего Новгорода. Одной из главных задач было сделать наш город и регион удобнее и комфортнее для жителей всех возрастов, в том числе старшего поколения. Это касается и благоустройства, и обновления общественного транспорта, и модернизации медицинских учреждений. Важно каждое направление, и эта работа обязательно будет продолжена. От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!" - подытожил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом Регион: Башкирия
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород Досрочно на пенсию в 2023 году вышли 980 многодетных нижегородок Регион: Нижний Новгород СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь Сервис подбора пансионата для ваших пожилых родственников: надежный уют и забота Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля