Общество
Выданные ранее на основании отрицательных ПЦР-тестов мультипассы в Нижегородской области деактивируются

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, "универсальные документы посетителей мероприятий", выданные ранее на основании отрицательных результатов ПЦР-теста на Covid-19, отрицательных результатов экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 и результатов исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к Covid-19 в диапазоне положительных референсных значений будут деактивированы.
Новый автоматически выдадут только переболевшим в течение полугода коронавирусом либо в течение года вакцинированным гражданам.
Напомним, для посещения массовых мероприятий и ряда организаций теперь понадобится либо сертификат о вакцинации, либо сертификат об иммунизации, либо активированный "Мультипасс".
Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки (за 5 октября) медики в Нижегородской области диагностировали 611 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19, выписаны 442 пациента, скончались 33. Регион: Н. Новгород






Комментарии