Реклама
Общество

Нижегородский общепит в период нерабочих дней сможет работать навынос

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Нижегородский общепит в период нерабочих дней сможет работать навынос.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем аккаунте Instagram, кафе и рестораны смогут работать, если реализация продукции осуществляется бесконтактным способом посетителю при условии, что покупатель находится на улице и не заходит в помещение.

Однако, пояснили в пресс-службе областного правительства, если заведение находится внутри здания без внешних входов или окон, возможна только доставка заказов.

Также уточняется режим работы общепита в ночное время. В частности, до 15 ноября с 23:00 до 6:00 обслуживание посетителей будет осуществляться исключительно навынос и в формате доставки. Т.е. данная норма будет актуальна и после завершения нерабочих дней.

Ранее сообщалось, что нижегородские фитнес-залы проверили на предмет соблюдения антиковидных ограничений.

Кроме того, рейды по нарушениям деятельности торговых центров прошли в Нижнем Новгороде.

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин ответил на пост Собчак о нижегородском  "Демографическом спецназе"
Глеб Никитин ответил на пост Собчак о нижегородском "Демографическом спецназе" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологии Регион: Нижний Новгород
Командование управления инженерных войск поблагодарило нижегородцев за поддержку СВО
Командование управления инженерных войск поблагодарило нижегородцев за поддержку СВО Регион: Нижний Новгород
Корону времен 19 века вернули Нижегородской ярмарке
Корону времен 19 века вернули Нижегородской ярмарке Регион: Нижний Новгород
Метростроевцы в Нижнем Новгороде подготовили ко второму старту щит "Владимир"
Метростроевцы в Нижнем Новгороде подготовили ко второму старту щит "Владимир" Регион: Нижний Новгород
218,7 млн рублей направят на капремонт нижегородских школ и детсадов в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111