Общество

Участковый микрорайона "Усиловский" в Нижнем Новгороде Антон Куликов прошёл в финал конкурса "Народный участковый-2021"

Участковый микрорайона "Усиловский" в Нижнем Новгороде Антон Куликов прошёл в финал конкурса "Народный участковый-2021"Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Участковый микрорайона "Усиловский" в Нижнем Новгороде Антон Куликов прошёл в финал конкурса "Народный участковый-2021".

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России, Антон Куликов, обслуживающий микрорайон "Усиловский" Нижнего Новгорода, набрал наибольшее количество баллов в открытом голосовании за лучшего участкового региона.

Его результат составил 3,112 тыс. голосов.

Он прошёл на Всероссийский этап конкурса "Народный участковый", который продлится до 10 ноября.

"Мое главное достижение- это поддержка граждан! Много лет я нахожусь на этом административном участке и смог достичь высокого уровня доверия нижегородцев. Ко мне обращаются не только по службе, но и за советами или житейскими вопросами. Приятно осознавать, что я являюсь авторитетом в глазах людей", - прокомментировал Антон Куликов.

Награждение и вручение главного приза Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2021" состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

СПРАВКА
Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду капитан полиции Куликов Антон Владимирович, 31 год.
В 2014 году поступил на службу в органы внутренних дел. На подведомственной ему территории микрорайона "Усиловский" проживают 7,5 тыс. человек. За время работы капитан полиции Антон Куликов неоднократно поощрялся руководством городской полиции за положительные результаты в оперативно-служебной деятельности.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля