Общество

Восемь переправленных из-за тумана самолетов вылетят из Нижнего Новгорода в Москву утром 3 ноября

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – Восемь перенаправленных из-за тумана самолетов вылетят из Нижнего Новгорода в Москву утром 3 ноября.

Как сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, в настоящее время все пассажиры высажены из самолетов, часть разъехалась своим ходом, часть заселились в гостиницу, меньшая часть остаётся в нижегородском аэропорту Чкалов.

На данный момент отправлено уже 17 рейсов, 10 рейсов уйдёт в течении 3-4 часов. Восемь остальных рейсов будут отправлены 3 ноября с утра.

Напомним, с полуночи 2 ноября из-за тумана в Москве воздушная гавань Нижнего Новгорода, как запасной аэродром, приняла более 35 самолетов. По состоянию на 13:00 аэропорты московского авиаузла возобновили приём воздушных судов.

По данным СМИ, всего в московских аэропортах из-за погодных условий было задержано и отменено более 200 рейсов.

Сообщалось, что для пассажиров, ожидающих вылета рейса более восьми часов в дневное время и более шести часов в ночное время, организовано  размещение в гостиницах и горячее питание. Средства на данные цели будут выделены по поручению губернатора Нижегородской области Глеб Никитина.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове Регион: Киров
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля