Реклама
Общество

Улицу Мечтателей в Нижнем Новгороде перекроют с 8 по 20 ноября

Улицу Мечтателей в Нижнем Новгороде перекроют с 8 по 20 ноябряНижний Новгород. 4 ноября. НТА-Приволжье – Улицу Мечтателей в Нижнем Новгороде перекроют с 8 по 20 ноября. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

В частности, движение транспорта будет приостановлено на участке улицы Мечтателей напротив дома №30 ЖК "Новая Кузнечиха".

Согласно информации, ограничения будут введены с 07:30 8 ноября до 18:00 20 ноября.

В этот период там будут проводиться работы по прокладке водопровода и дождевой канализации, уточнили в департаменте.

На подъездах к перекрытому участку будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие движение транспорта и парковку транспортных средств.

Ранее сообщалось, что с 24 ноября автомобилистам ограничат парковку на улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде.

Светлана Леонова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 марта 111