Общество

НГЛУ открыл набор на инновационные программы профпереподготовки

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье - НГЛУ им. Н.А. Добролюбова открыл набор на инновационные программы профпереподготовки в сфере туризма, маркетинга и раннего обучения иностранным языкам, сообщает пресс-служба вуза.

Институт непрерывного образования (ИНО) НГЛУ разработал ряд программ, в основу которых легли аналитические данные, сгенерированные лингвистическим университетом за 2021 год.

Стоит отметить, что согласно аналитике, наиболее востребованными направлениями по подготовке профессиональных кадров стали: маркетинг и психология бизнеса, внутритерриториальный туризм и образование с использованием новейших цифровых технологий.

В связи с новыми направлениями ИНО НГЛУ открывает набор на программы:
- "Инновационные технологии маркетинга" – повышение маркетинговой грамотности в коллаборации с изучением технологий искусственного интеллекта и эмоциональной составляющей процесса привлечения клиентов.
- "Устойчивый туризм в интересах развития территории" – профессиональная переподготовка специалистов туристической сферы, помогающая сформировать необходимые компетенции, готовность к разработке и проведению комплекса мероприятий по работе с клиентами таких специальностей, как менеджер по туризму, туроператор, турагент, экскурсовод, гид, администратор гостиницы, специалист по клиентскому сервису, специалист по санаторно-курортному делу, организатор досуга, аниматор, маркетолог в области туризма.
- "Методика раннего обучения иностранному языку. Управление цифровым классом" – программа, аккредитованная по европейским стандартам гарантии качества образования ESG–ENQA. Будущие преподаватели обогащают свой профессиональный арсенал владением новейшими цифровыми технологиями в организации современной образовательной среды.

Отличительные черты программ - сочетание творческого подхода в генерации идей и их реализации с использованием Phygital и Digital инструментов.

Регистрация на курсы проводится по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/61892148676f4b5fba20a10c/
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля