Реклама
Общество

Глеб Никитин: Материнское сердце всегда настороже, а связь со своим ребёнком - самая крепкая

Нижний Новгород. 28 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравляет нижегородок с днем матери. Поздравление распространила пресс-служба главы региона.

"Уважаемые жительницы Нижегородской области!
Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём матери!

Первые слова и первые шаги каждого малыша, радость познания мира, самые яркие эмоции и формирование будущей личности - все это неразрывно связано с предназначением матери. Быть хорошей мамой - настоящее призвание и огромный труд. В нем, на первый взгляд, много рутины, но в этой повседневности - масса творчества. Именно вы выбираете первые кружки и секции, закладываете интересы и предпочтения ребёнка, мотивируете к учебе и получению знаний. Не кривя душой, можно сказать, что именно от вас зависит будущее нашей страны и всего мира. У мам не бывает выходных и праздников. Материнское сердце всегда настороже, а связь со своим ребёнком - самая крепкая.

Охрана материнства и детства - основа внутренней политики России. Без этих ценностей невозможно стабильное развитие и процветание нашего общего дома. Вкладывая в детей, мы создаём новое, определяем направления дальнейшего пути. Приоритет материнства и детства закреплён в Конституции РФ, принимается целый ряд решений по поддержке семей с детьми. Обязательно будут строиться и обновляться школы и детские сады, больницы и поликлиники, спортивные и детские площадки. Детские голоса и смех на улицах - главный показатель качества жизни в любом населенном пункте.

В этот день мне хочется поблагодарить всех мам за их труд. Огромное спасибо всем, кто вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения.  Желаю всем вам здоровья и побольше сил! Оставайтесь всегда такими же красивыми и любимыми! Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов, а дети всегда будут рядом", - отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина Регион: Нижний Новгород
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником Регион: Нижний Новгород
Гимн России прозвучал в финале:Глеб Никитин поздравил нижегородскую "Норманочку"
Гимн России прозвучал в финале:Глеб Никитин поздравил нижегородскую "Норманочку" Регион: Нижний Новгород
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником Регион: Оренбург
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности"
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности" Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города
Стас Пьеха поздравил нижегородцев с Днём города Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 сентября 111