Реклама
Общество

Менее 700 нижегородцев заразились коронавирусом за сутки

Менее 700 нижегородцев заразились коронавирусом за суткиНижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Менее 700 нижегородцев заразились коронавирусом за сутки.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (за 30 ноября) медики диагностировали 699 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.

При этом выписаны 579 выздоровевших нижегородца.

Кроме того, накануне скончались 39 пациентов. Печальная статистика летальных исходов от ковида в регионе таким образом увеличилась до 8,912 тыс.

Всего за период пандемии коронавируса в Нижегородской области зарегистрировано 215,055 тыс. случаев этого инфекционного заболевания, 185,582 тыс. человек выздоровели.

Таким образом, если вычесть из общего числа зарегистрированных случаев, количество выздоровевших и умерших, то получится, что количество больных коронавирусом разной степени тяжести в настоящее время увеличилось до 20,561 тыс. человек.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 марта 111