Реклама
Общество

Новогоднее меню появится в ресторанах Нижнего Новгорода после 15 декабря

Новогоднее меню появится в ресторанах Нижнего Новгорода после 15 декабряНижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Новогоднее меню появится в ресторанах Нижнего Новгорода после 15 декабря, сообщает НИА "Нижний Новгород".

Глава нижегородской Федерации рестораторов и отельеров Александр Котюсов сообщил, что кафе разрабатывают меню на свое усмотрение, но это будут блюда из нижегородских продуктов.

По его словам, нижегородцы и гости города смогут попробовать необычные праздничные блюда, ориентировочно, с 25 декабря до 10 января. Каждый ресторан самостоятельно примет решение, когда ввести их в меню, которое будет носить название "Новогодняя гастрономическая столица".

Кроме того, запланирована серия гастрономических ужинов в ресторанах города.

Напомним, что oколо 200 тыс. туристов и экскурсантов ожидается на празднике "Новогодняя столица России-2022" в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, праздничные мероприятия в Нижнем Новгороде пройдут с 11 декабря 2021 по 9 января 2022 года.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111