Менее 390 заражений коронавирусом произошло в Нижегородской области за сутки
Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Менее 390 заражений коронавирусом произошло в Нижегородской области за сутки.
Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (за 25 декабря) медики диагностировали 388 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.
При этом выписан 921 выздоровевший нижегородец.
Кроме того, накануне скончались 25 пациентов. Печальная статистика летальных исходов от ковида в регионе таким образом увеличилась до 9,677 тыс.
Всего за период пандемии коронавируса в Нижегородской области зарегистрировано 229,712 тыс. случаев этого инфекционного заболевания, 206,240 тыс. человек выздоровели.
Таким образом, если вычесть из общего числа зарегистрированных случаев, количество выздоровевших и умерших, то получится, что количество больных коронавирусом разной степени тяжести продолжает уменьшаться и составляет 13,795 тыс. человек.
Как сообщалось ранее, около 490 заражений коронавирусом было выявлено в Нижегородской области за 24 декабря.
Светлана Леонова
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии