Реклама
Общество

Глеб Никитин исполнил мечту 12-летнего Владислава Пикулина о поездке к кабине "Ласточки"

фото: Кирилл Мартынов, pravda-nn.ruНижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Глеб Никитин исполнил мечту 12-летнего Владислава Пикулина  о поездке к кабине "Ласточки".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 28 декабря губернатор Глеб Никитин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту 12-летнего Владислава Пикулина из Дзержинска.

Мальчик просил прокатиться на поезде "Ласточка". В 9:40 он с мамой Ольгой и Глебом Никитиным отправился из Нижнего Новгорода в город химиков в кабине состава. Перед этим ребёнку показали Железнодорожный вокзал и рассказали об особенностях работы железной дороги.

"Ёлка желаний" - прекрасный проект, позволяющий ненадолго почувствовать себя Дедом Морозом. Сам первый раз в жизни проехал в кабине поезда и рад, что сделал это в такой компании, вместе с Владиславом. Спасибо всем, благодаря кому это поездка стала возможной. Рад, что наши ребята интересуются поездами и железной дорогой", - прокомментировал губернатор.

Напомним, Глеб Никитин снял несколько шаров с "Ёлки желаний" с просьбами юных жителей региона. Участие в проекте он принял в Москве на семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию Госсовета РФ и Совета при президенте РФ по науке и образованию, а также в Нижнем Новгороде после итогового заседания обласного правительства.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Уфимку приговорили к 9 годам за попытку убийства дочери Регион: Башкирия Бастрыкин поручил доложить об итогах проверки по ЧП в кафе в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Оперштаб создали в Чувашии по факту заболевания учащихся в школе в Шумерле Регион: Чувашия Льготу по транспортному налогу хотят расширить для многодетных кировских семей Регион: Нижний Новгород Женщину и двух ее дочек нашли мертвыми в саратовском гараже Регион: Саратов Еще один ребёнок появился у мэра Уфы Регион: Башкирия
Музей истории ГЖД присоединится к акции "Ночь музеев"
Музей истории ГЖД присоединится к акции "Ночь музеев" Регион: Нижний Новгород
Бастрыкину доложат о ходе расследовании избиения девочки в Перми Регион: Пермь Школьный автобус в Кировской области попал в аварию Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111