Общество

Травмы из-за гололеда в новогодние праздники получили 16 нижегородцев

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье – Шестнадцать нижегородцев были госпитализированы в новогодние праздники с травмами, полученными из-за гололеда, сообщает НИА "Нижний Новгород".

Как рассказали в Нижегородском территориальном центре медицины катастроф, из 16 госпитализированных двое являются несовершеннолетними.

Всего с 27 декабря по 10 января в больницы и травмпункты региона поступило 423 обращения от нижегородцев (в том числе, 59 – от несовершеннолетних), связанные с падениями на скользкой дороге.

За этот же период времени еще 77 человек обратились в лечебные учреждения региона с обморожением. Было госпитализировано 27 человек.

Также был зафиксирован один случай травмы в результате падения наледи с крыши. Пострадавший получил перелом ключицы, был госпитализирован в ГКБ № 39.

Ранее сообщалось, что почти 400 человек в Нижегородской области получили травмы на скользком тротуаре.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля