Реклама
Общество

Всероссийский конкурс в сфере развития общественных связей "Лучник Future" продлевает приём работ

Всероссийский конкурс в сфере развития общественных связей "Лучник Future" продлевает приём работНижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье — Всероссийский конкурс в сфере развития общественных связей "Лучник Future" продлевает приём работ.

Как сообщают организаторы, всероссийский конкурс в сфере развития общественных связей "Лучник Future" продлевает приём работ.

В частности, работы студенческих команд принимаются до 20 января включительно. Отмечается, что такое решение принято по многочисленным обращениям потенциальных участников.

Согласно информации, около 100 вузовских команд из 19 городов страны уже подали свои заявки на участие в проекте. Для решения командам представлены семь реальных pr-кейсов от партнёров конкурса – коммерческих и общественных организаций.

Участниками конкурса стали студенты, обучающиеся по специальностям: связи с общественностью и реклама, маркетинг и менеджмент, телевидение, управление медиакоммуникациями.

Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", оператором выступила коммуникационная группа JAMP.

Более подробная информация о конкурсе "Лучник Future" на официальном сайте проекта.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Фигуристка Камила Валиева откроет фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Пекине Регион: Нижний Новгород Китай готов сотрудничать с Кировской областью в сфере лесной промышленности Регион: Киров
Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли» Регион: Нижний Новгород
Товарооборот Татарстана и Китая в I квартале составил $700 млн Регион: Татарстан
Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени»
Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени» Регион: Нижний Новгород
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025»
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025» Регион: Татарстан
Башкортостан на ИННОПРОМе подписал соглашения в сфере машиностроения, нефтехимии и радиоэлектроники Регион: Башкирия
Сергей Кириенко и Сергей Собянин представили макет нового здания НЦ "Россия"
Сергей Кириенко и Сергей Собянин представили макет нового здания НЦ "Россия" Регион: Нижний Новгород
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 сентября 111