Общество
Масочный режим в Марий Эл могут отменить не позднее 4 апреля
Йошкар-Ола. 17 марта. НТА-Приволжье — Масочный режим в Марий Эл могут отменить не позднее 4 апреля.
Об этом в своем аккаунте в соцсети заявил глава республики Александр Евстифеев. Он отметил позитивные изменения в эпидситуации и выразил надежду, что пандемия продолжит своё отступление.
Как сообщил Александр Евстифеев, отмена ковидных ограничений будет проведена после согласования с управлением Роспотребнадзора по Республике Марий Эл.
Напомним, в Нижегородской области уже отменили QR-коды. Также отменено требование о переводе на дистанционный режим 30% работников организаций и сняты все специальные требования к работе отдельных организаций: общепита, розничной торговли, культуры, спорта, гостиниц и других.
Как сообщалось ранее, "омикрон" выделяется при секвенировании в 94% случаев Covid-19 в регионе. Привиты от ковида уже более 1,8 млн нижегородцев, в том числе около 1,8 тыс. подростков. Регион: Марий Эл





Комментарии