Третья автоколонна от Нижегородской епархии с гуманитарным грузом отправилась в ДНР
Нижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — Третья автоколонна отправилась из Нижегородской области в ДНР и ЛНР по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.
В качестве гуманитарной помощи от региона нижегородцы отправили более 1 тыс. литров литров питьевой воды, 168 литров газированных безалкогольных напитков, 1 тыс. пасхальных куличей и 2 тыс. деревянных раскрашенных пасхальных яиц.
Ранее сообщалось, что гуманитарный груз от Нижегородской епархии 18 апреля доставили в ДНР. Глава нижегородской митрополии ранее отмечал, что Нижегородская епархия будет дальше стараться оказывать посильную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.
Фото Нижегородская епархия
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии