Валерий Бирюков: "Российские воины, защищающие Донбасс, - настоящие герои"
Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Председатель Нижегородского отделения ВООО "Российский Союз ветеранов Афганистана" Валерий Бирюков прокомментировал важность поддержки россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.
"Российские воины, которые сегодня исполняют свой долг по защите Донбасса, - безусловно, настоящие герои. Их подвиги заслуживают самой высокой оценки, наград и признания. Но главное, чтобы их замечали, говорили и писали о них не только сейчас - в момент, когда идёт масштабная спецоперация. Сегодня много говорят о патриотизме, и он действительно проснулся в душах многих людей. Подавляющее большинство российских граждан поддерживает президента и Вооруженные силы страны.
Задача наших оппонентов – ослабить Россию, подорвать авторитет нашего президента, но мы не должны этого допустить. Я уверен, что военные действия скоро закончатся, обязательно - нашей победой", - отметил Валерий Бирюков.
Ранее сообщалось, что в Парке Победы Нижнего Новгорода 23 апреля состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В рамках дня памяти состоялся митинг-концерт в поддержку президента РФ Владимира Путина и Вооружённых сил России.
"Украина для нас – это не просто соседняя страна. Это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства. Это наши товарищи, близкие, среди которых не только коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, но и родственники, люди, связанные с нами кровными, семейными узами", - говорил тогда Владимир Путин.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии