Общество

Три дополнительные электрички для нижегородских садоводов будут курсировать по пятницам

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье — Три дополнительные электрички для нижегородских садоводов будут курсировать по пятницам.

Речь идет о поездах до Тарасихи. Из областного центра электрички будут отправляться в 14:25, 15:30, 18:14.

Как сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании, таким образом появится возможность по пятницам уменьшить время ожидания электропоездов в сторону Тарасихи до 15-20 минут.

Ранее сообщалось, что из Нижнего Новгорода по выходным назначаются 11 дополнительных пар пригородных поездов, которые обеспечат 30-минутный интервал в самые напряжённые часы "пик".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ГЖД увеличила составность межрегиональных поездов из Казани
ГЖД увеличила составность межрегиональных поездов из Казани Регион: Татарстан
Почти 2 тыс. человек приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня железнодорожника на Горьковской магистрали
Почти 2 тыс. человек приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня железнодорожника на Горьковской магистрали Регион: Нижний Новгород
Стаж нижегородской династии железнодорожников Курочкиных достиг 1177 лет
Стаж нижегородской династии железнодорожников Курочкиных достиг 1177 лет Регион: Нижний Новгород
Почти 4 млрд рублей направила ГЖД на выполнение соцобязательств в I полугодии
Почти 4 млрд рублей направила ГЖД на выполнение соцобязательств в I полугодии Регион: Нижний Новгород
Машинист, проводник, диспетчер: железнодорожники принимают поздравления с профессиональным праздником
Машинист, проводник, диспетчер: железнодорожники принимают поздравления с профессиональным праздником Регион: Нижний Новгород
Новый ретропоезд Горьковской магистрали получил название "Муромец"
Новый ретропоезд Горьковской магистрали получил название "Муромец" Регион: Нижний Новгород
Алексей Рукавишников назначен замначальника ГЖД  по Кировскому управлению
Алексей Рукавишников назначен замначальника ГЖД по Кировскому управлению Регион: Киров
Допрейсы ввели на саратовском дачном маршруте Регион: Саратов
Поездка на «Остров-град Свияжск» стала самым популярным железнодорожным туром в Татарстане в январе-июне
Поездка на «Остров-град Свияжск» стала самым популярным железнодорожным туром в Татарстане в январе-июне Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
08 августа