Капитальный ремонт поликлиники №1 Новотроицка в Оренбуржье ведётся с опережением графика
Оренбург. 5 июля. НТА-Приволжье — Капитальный ремонт поликлиники №1 Новотроицка в Оренбуржье ведётся с опережением графика.
Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения" ведётся капитальный ремонт поликлиники №1 города Новотроицка по ул. Советской, 62.
Согласно информации, на эти цели выделено 64 млн рублей.
В учреждении будут выполнены работы по капитальному ремонту фасада и кровли, внутренняя отделка, заменены инженерные системы, системы пожарной охраны и видеонаблюдения.
Отмечается, что ремонтные работы в поликлинике сейчас идут с опережением графика. В частности, рабочие уже полностью завершили внутренние демонтажные работы, оштукатуривание в режимных кабинетах и стяжку пола. Кроме того, полным ходом ведётся внутренняя чистовая отделка, устанавливают дверт, монтируется электрика, готовятся поверхности стен под монтаж фасада, закончена обрешетка крыши и начат монтаж профнастила кровли.
Всего в 2022 году планируется капитально отремонтировать 103 объекта учреждений здравоохранения.
Оксана Колотушкина
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии