Общество

Режим самоизоляции беременных в Нижегородской области досрочно не снимут

Режим самоизоляции беременных в Нижегородской области досрочно не снимутНижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Режим самоизоляции беременных в Нижегородской области досрочно не снимут.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в государственно-правовом департаменте Нижегородской области, режим самоизоляции для беременных досрочно снят не будет.

Отмечается, что он установлен до 31 июля 2022 года.

Напомним, с 1 июля Роспотребнадзор снял введённые из-за пандемии Covid-19 ограничения в России: масочный режим, запрет на работу общепита в ночное время и ряд других мер.

Это связано с тем, что в течение последних четырёх месяцев в России устойчиво снижается интенсивности эпидемического процесса.

Также сообщалось, что нижнее плато по коронавирусу зафиксировано в Нижегородской области.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля